Edmond AMAN-JEAN (Chevry-Cossigny 1858 - Paris 1936) Venise, San Giorgio Maggiore Huile sur toile d'origine 65 x 54 cm Signé en bas à gauche Aman Jean Provenance : Provenance: Vente Maître Pillon, Versailles