14 Karat Gelbgold Europa, 20. Jahrhundert Gemarkt mit Feingehalt und Meistermarke Zwei Lapislazuli-Cabochons von ca. 0,9 cm Durchmesser Kastenschloss mit Sicherungsacht Durchmesser: 6 cm Gesamtgewicht: ca. 17,5 g Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800