Ecole (XXème siècle "Vue de ruines du château de Czorstyn en pologne près des Monts Karpentes". Huile sur panneau, signée en bas à droite, et daté 1972. Dans un encadrement en bois et stuc doré XIXème. 16,7 x 19,5 cm.