École suisse du XVIIIesiècle Lavandières au pied de l’auberge du "bon vin" à Tivoli Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir Doublé, insolé, petites déchirures sur les bords et taches 18th century Swiss school, Washerwomen at the "bon vin" at Tivoli, pen and black ink, watercolour on black pencil lines, doubled drawing 58 x 36,5 CM - 22 7/8 X 14 3/8 IN. 700-900