Ecole SUEDOISE du XIXème siècle Temple de Minerva Medica à Rome Huile sur toile rentoilée 136 x 123 cm Titre et inscriptions en suédois en partie inférieure, cartel au verso inscrit en suédois Quelques sauts de peinture