ECOLE RUSSE du XXe siècle Portrait du Tsarevitch Alexeï et d’Alexandra Feodorovna Signé « Denisoff » en bas à droite 50 x 41 cm. XXe siècle. НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК Портрет цесаревича Алексея и Александры Федоровны Подпись « Denisoff » справа внизу 50 x 41 см. XX век