Ecole italienne, vers 1600. Suzanne et les Vieillards. Huile sur toile présentée dans un cadre en bois d'époque XVIIe sculpté à l'identique des cadres de la famille de Rohan à décor de branches fleuries et coquilles. Dim: 143,5x108 cm. Rentoilage et repeints.