Tête d'ange de profil Crayon noir et sanguine 25 x 36 cm Rousseurs et taches Provenance: - ancienne collection Vallardi, son cachet en bas à gauche (L. 1223) - ancienne collection M. & Mme Grosjean (L.n.c.)