Ecole italienne de la deuxième partie du XVIe siècle Etude d'apôtre en pied Crayon noir 'STUDY OF AN APOSTLE', BLACK CHALK, ITALIAN SCHOOL, SECOND PART OF THE 16TH C. Hauteur : 19 Largeur : 9 cm Provenance : Collection Giuseppe Vallardi, son cachet (L.1223) en bas à gauche