Ecole Française fin XIX siècle: 1) Rivage méditerranéen huile sur panneau 22 x 32 cm 2) Paysage Huile sur carton. 15 x 24 cm 3) Rue de Paris Huile sur panneau 22 x 14 cm 4) Rivage d'Orient Huile sur panneau. 20 x 25 cm