École FRANÇAISE du XVIIIème, entourage de Louis TOCQUÉ (1696-1772). Portrait d'Homme de qualité à la redingote cramoisie. Huile sur toile. 64,5 x 54 cm. (accidents à la toile) Prix : 1 300