Ecole française du XVIIe siècle, Portrait de femme au collier de perles, Huile sur toile 80 x 62 cm ; (Soulèvements, manques et importants repeints) Vendu 1 064 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.