Ecole française du XIXe siècle Calèche dans un sous-bois Aquarelle sur trait de crayon Sans cadre Hauteur : 16 Largeur : 25 cm Provenance : Collection Edmond Gosselin ; Par descendance collection Paul Gosselin ; Collection François Gosselin ; Collection particulière, Paris