Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Rochers en forêt de Fontainebleau Huile sur papier marouflé sur toile, annoté postérieurement 'TH R' en bas à droite (Déchirures et manques dans les angles) Sans cadre Hauteur : 30 Largeur : 39 cm