Ecole flamande vers 1700 D'après Anton van Dyck La Vierge à l'Enfant Huile sur toile (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 61 Largeur : 50,50 cm Commentaire : Reprise de la composition du tableau par Anton van Dyck actuellement conservé à la Dulwich Pictures Gallery à Londres.