Ecole du XVIIIe siècle Portrait de Mme de Boutonvillers Huile sur toile (rentoilée) Légendée "donné par la maréchalle duchesse de Laval à Mme de Boutonvilliers" Cadre en bois et stuc doré Dim. : 65 x 54 cm.