École du XVIIIe siècle Portrait de Daniel du Pont-Wtyamoz, Capitaine au service d'Espagne Huile sur toile rentoilée Inscriptions: "Daniel du Pont" au centre à gauche et au dos de la toile Datation "1714" rehaussée 75,5 x 62 cm (accidents et restaurations)