Ecole du XIXème siècle Portrait de jeune garçon au chien Pastel (mouillures) 57 x 46 cm ref 2Lot vendu en l'état Ecole du XIXème siècle Portrait de jeune garçon au chien Pastel (mouillures) 57 x 46 cm ref 2