Auktionsarchiv: Los-Nr. 113

ÉCOLE DU XIXÈME SIÈCLE

Collection Alberto Pinto
12.09.2017 - 14.09.2017
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 957 $ - 1.436 $
Zuschlagspreis:
3.750 €
ca. 4.490 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 113

ÉCOLE DU XIXÈME SIÈCLE

Collection Alberto Pinto
12.09.2017 - 14.09.2017
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 957 $ - 1.436 $
Zuschlagspreis:
3.750 €
ca. 4.490 $

ÉCOLE DU XIXÈME SIÈCLE
Ensemble de huit études de poissons
ÉCOLE DU XIXÈME SIÈCLE Ensemble de huit études de poissons aquarelle, rehaussé d'argent, une bande de tissu collée le long des bords 20,8 x 33,5 cm. (8 1/8 x 13 1/8 in.) (6)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 113
12.09.2017 - 14.09.2017
Christie's
Paris

ÉCOLE DU XIXÈME SIÈCLE

Auktionsarchiv: Los-Nr. 113
12.09.2017 - 14.09.2017
Christie's
Paris