École du milieu du XXe Rue en hiver Isorel signé et daté 51 ou 59. Haut. 54, Larg. 65 cm. JOINT : L. ALLIGNET. "Cour des Miracles". Lithographie. Épreuve d'artiste titrée et signée. Haut. 64, Larg. 49 cm.