Ecole d'EUROPE de L'EST du XX ème siècle Parc du Luxembourg Huile sur toile figurant une scène printannière dans un parc avec de nombreux personnages. 73,5 x 93,5 cm (à vue) Porte une signature apocryphe en bas à gauche Ronai Cadre en bois doré