ECOLE CONTEMPORAINE "Personnage au disque solaire" Epreuve en bronze partiellement patiné vert de gris. Monogrammée, numérotée ou signée 2000 et porte le cachet BBC [Bronzes Breizh Création] Hauteur: 40 cm