Aktuelle Auktion

Auktion: ARTS DÉCORATIFS DU XIe AU XIXe SIÈCLE
wird versteigert am: 29. Januar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.428 $ - 3.643 $
Los-Nr. 13, Aufrufe: 39

École bolonaise du XVIIe siècle La Sainte Famille avec St Jean-Baptiste et deux anges Toile. Restaurations anciennes. 52 x 65 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ARTS DÉCORATIFS DU XIe AU XIXe SIÈCLE
Auktionsdatum: 29.01.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris