Ecole anglaise de la fin du XVIIIe siècle Entourage de Thomas Stothard La conversion de saint Paul Plume et encre grise, lavis gris On y joint un dessin représentant l'Adoration du veau d'or. Hauteur : 8,10 Largeur : 14,20 cm Provenance : Acquis auprès de la Galerie Mahaux, Bruxelles, le 13 octobre 2010