Ecole allemande de la fin du XVIIIe siècle Nature morte aux instruments de musique Gouache GERMAN SCHOOL LATE 18TH CENTURY Gouache Height: 2,65 Width:2,22 in. Hauteur : 6,80 Largeur : 5,70 cm