Zwei Arbeiten: "Landschaft VI (1996)" und "Landschaft IX (1996)", so jeweils rückseitig betitelt. Öl/Holz, je re. u. mit Ritzsign. und dat. (19)96 sowie verso sign., bez. und mit (Künstler-)Siegel. Ca. 10x 15 bzw. 13x 18 cm. Rahmung je mit Schattenfuge.