(Düsseldorf 1855 geb.) "Rotwild in der Waldlichtung", rechts unten signiert und datiert Anton Schmitz Düsseldorf (19)03?, Mischtechnik auf Karton, ca. 54 x 41 cm, Glas, Rahmen mit Lederprägung, Rahmen etwas beschädigt