DUBUFFET, Jean, et François D ELAGÉNIÈRE. La Lunette farcie. Paris, [1963] EXEMPLAIRE BROCHÉ Édition originale photographique In-4 (211 x 193 mm) ILLUSTRATION : 11 photographies de François Delagénière, dont une en couverture TIRAGE : un des 30 “exemplaires sur papier mat et illustrations sur papier brillant”, celui-ci numéroté 3, signé par l’auteur et le photographe BROCHÉ, couverture photographique d’éditeur. Chemise, étui Cahiers décollés de la couverture PAB , 425 -- Webel, Dubuffet , II, pp. 32-33 -- Coron, Le fruit donné , pp. 44-47