Bayerischer Wald. Farbloses, facettiertes Glas mit farbigen, floralen Einschmelzungen, eines monogr. "J.K.". H. 8-10 cm. Description: Bavarian forest. Colorless, faceted glass with colored, floral melts, one monogr. "JK". H. 8-10 cm.