Drei Kristall-Deckeldosen, 2. H. 20. Jh., 1 x Kugelform, 1 x zylindrisch, 1 x Halbkugelform auf Fuß, jeweils klares Glas mit breitem Goldrand, Rautenschliffdekor, 1 x best., H. 12 - 21 cm