CHINA, Qing-Dynastie
H. 7,8-16,6 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, zw. 1955 und 1989 erworben - Teils best.
CHINA, Qing-Dynastie
H. 7,8-16,6 cm