CHRISTO . (1935 GABROVO). PACKAGE ON A HUNT, 1988. . Farblithografie auf festem Kartonpapier, 100 x 70 cm. ungerahmt. Signatur vorne rechts unten: Christo. Zustand: sehr gut. . Schätzpreis: € 500 - 700