Drehstern "Dreikönigstag" Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 19.Jh. Holz, polychrom bemalt. Metallhandkurbel mit Holzgriff. H 51 cm. - Alters- und Gebrauchsspuren.