Drago J. Prelog* (Cilli 1939 geb.) Goldregen, 1960 Öl auf Leinwand; gerahmt; 120,5 x 100 cm Signiert und datiert rechts unten: Drago 21.3.1960 AAA Provenienz Privatbesitz, Wien