KOREA, späte Yi-Dynastie
H. 9,6-38,6 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1960er Jahren in Korea erworben - Part. best. und rest.
KOREA, späte Yi-Dynastie
H. 9,6-38,6 cm