CHINA, 17./18.Jh.
H. 22,5 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 zusammengetragen - Minim. Altersspuren
CHINA, 17./18.Jh.
H. 22,5 cm