Dominique FIGARELLA (née en 1966) SANS TITRE, nov 1992 huile et résine sur panneau signé, daté "nov 1992" et dédicacé au dos Hauteur : 50 Largeur : 50 cm Expositions : Bologne "Figarella", 1992