(Dodge City, Kansas, 1936 - 2010 Venice, Kalifornien) Phil Spector, Recording, 1966, Gelatinesilber, Abzug 1980er Jahre, auf der Rückseite mit Bleistift bezeichnet, typografisch betiteltes Etikett, 35,4 x 50,5 cm, Knicke in den Ecken Provenienz: direkt beim Künstler erworben Abgebildet in: Petra Giloy-Hirtz, Dennis Hopper The Lost Album, Prestel 2012, Seite 222