DIXON, JAMES Tory Island Ships and sharks. Öl auf Hartplatte, sig., dat. "9.1." (19)u. bez. u.r., 55,5xcm (BG) Dixons Kommentar im rechten unteren Bildabschnitt schildert den Fang eines Fisches in Camusmore Bay sowie dessen Transport zum Tory Island Pier und dessen Befreiung aus einem sehr kleinen Netz.