Divers Un lot de frontispices ornés et sujets d’architecture, XVIe-XVIIe s., dont un d’après V. de Vries. Eau-forte. Chaque env. 380 x 520. Belles ou bonnes épreuves. Menus accidents et rousseurs claires. Marges à certaines pl. Ens. 8 p.