Divers Un lot de 3 sujets par H. Guérard, A. Point et P. Ranson. Eau-forte, pointe sèche et lithographie. Formats divers. Très belles épreuves, non signées, la dernière sur chine appliqué, avec fortes rousseurs sur le support. Toutes marges.