Auktionsarchiv: Los-Nr. 318

DIVERS Ensemble composé : . D'une boite à dragées

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 223 $ - 273 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 318

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 223 $ - 273 $
Zuschlagspreis:

DIVERS Ensemble composé : D'une boite à dragées en porcelaine polychrome en forme de berceau. Un enfant langé formant couvercle. XIXème siècle L. 11,5 cm D'un PYROGENE Bougeoir en porcelaine en forme de chaussure et porte allumette central. L. 20 cm
D'une boite à dragées en porcelaine polychrome en forme de berceau. Un enfant langé formant couvercle. XIXème siècle

Auktionsarchiv: Los-Nr. 318
17.02.2018
Hôtel des Ventes de Monte Carlo
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890

Auktionsarchiv: Los-Nr. 318
17.02.2018
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890