DIVERS Ensemble composé : . D'une boite à dragées
DIVERS Ensemble composé : D'une boite à dragées en porcelaine polychrome en forme de berceau. Un enfant langé formant couvercle. XIXème siècle L. 11,5 cm D'un PYROGENE Bougeoir en porcelaine en forme de chaussure et porte allumette central. L. 20 cm
D'une boite à dragées en porcelaine polychrome en forme de berceau. Un enfant langé formant couvercle. XIXème siècle