Divano in noce intagliato Veneto, terzo quarto del secolo XVIII A VENETO WALNUT CARVED SOFA, THIRD QUARTER 18TH CENTURY; DEFECTS schienale a giorno con due cartelle, braccioli a ricciolo, gambe arcuate; difetti larg. cm 158