Coppia di poltrone, coppia di sedie e un divano in noce intagliato Lombardia, elementi del secolo XVIII A LOMBARD PAIR OF WALNUT ARMCHAIRS, TWO CHAIRS AND A SOFA, 18TH CENTURY ELEMENTS; MINOR RESTORATIONS bracciali a ricciolo, gambe mosse; piccoli restauri