SCUOLA CINESE, XX SECOLO PAESAGGIO MONTUOSO CON CORSO D'ACQUA E BARCA Tecnica mista su carta, cm. 95 x 18 Montatura in seta con terminali in legno Chinese school, 20th century. Mountainous landscape. Mixed media on paper.