DINKY TOYS - France - 1/43e - Métal (1) # 561 CITROËN "H" 1200 Kg BAROCLEM Authentique promotionnel d'époque en état d'origine (excepté les 2 pneus arrière). Jantes et axes de roues fortement oxydés, ainsi qu'une partie du plancher. Pneus abîmés. Publicité correcte côté porte latérale, quelques manques sur le fronton & à l'arrière, totalement absente côté gauche. Peinture bleue d'origine, sans retouches. On y joint une boîte de transport artisanale.D/-