Dieter Roth und Arnulf Rainer „Hände weg! Geld“ Mischtechnik und Collage auf dünnem Velin. Ca. 41 x 28,5 cm. Signiert von beiden Künstlern unten links bzw. rechts. Beschreibung Minimal knittrig, winziger Einriss am linken Rand. Allgemein sehr schön.