1954-1957, gestempelt auf Vordruckblättern sowie postfrisch teils in Einheiten mit Ober- und Eckrändern bis hin zum Originalbogen, u.a. Mi.Nr. 11 per 300 Stück in drei Bogen (€ 2.400,- +), etc.