Ab 1954, sauberes kleines Händlerlager auf Steckkarten, Hauptwert postfrisch, darunter Dienst A postfrisch je BPP signiert mit 21 x Mi.Nr. 30 y II, 18 x 32 y II, 18 x 33 Y I X I, VD 1 A (2) postfrisch, VD 2 gestempelt, ZU 1 (2) postfrisch, 10 Briefe, etc., Pracht, Michel rund € 11.000,- Siehe Abbildung