Diem PHUNG-THI 1920 - 2002, Vietnam Sans titre - 1975 Bronze à patine médaille Signée 'DPT' et datée 'Nov 75' Small medal patinated bronze sculpture Hauteur : 7 cm Provenance : Collection André Malraux Sophie de Vilmorin, Verrières-le-Buisson Acquis par l'actuel propriétaire par descendance